Тоня Крооса Новости

15.06 / 16:29
спорт Германия разгромила Шотландию - 5:1 в первом матче Евро-2024
Хозяева Евро-2024, футболисты сборной Германии, начали турнир с блестящей победы в матче открытия над командой Шотландии со счетом 5:1. Немецкой команде потребовалось всего 10 минут, чтобы распечатать ворота соперника - Джошуа Киммих получил длинную передачу от Тони Крооса и вывел на ударную позицию Флориана Виртца.
03.09 / 17:10
оборона спорт выборы футбол капитал Назван новый капитан сборной Германии по футболу
Юлиан Нагельсманн, главный тренер сборной Германии, официально объявил о новом капитане национальной команды и его заместителях. После завершения карьеры легендарного Тони Крооса, капитанская повязка Бундестим переходит к полузащитнику «Баварии» Йозуа Киммиху. 29-летний футболист, известный своим лидерством на поле и отчаянным стремлением к победе, станет новым вожаком немецкой сборной.
12.07 / 20:39
Евро-2024 Сборная Германии Сборная Испании "Шок в Штутгарте": немцы жалуются на украденную победу, Роналду и Португалия покидают Евро-2024 (видео)
По словам тренер Буднестим Юлиана Нагельсманна, есть "48 тысяч повторов", на которых видно, что мяч явно летел в ворота и его остановили рукой. Летняя "сказочная мечта" Германии о первом титуле чемпиона Европы с 1996 года разбилась. Бундестим проиграла 1:2 в овертайме четвертьфинала фавориту Евро-2024 Испании.
12.07 / 15:32
политика общество спорт Новости Германии футбол Новости Германии 3 июля 2024 года
В пятницу Германию ждет тяжелый матч с Испанией на Евро 2024, перебежавшего депутата от "зеленых" приняли в ХДС, треть пожилых людей заявляют, что хотят выйти на пенсию раньше, и другие новости со всей Германии в среду.
14.06 / 21:32
Мюнхен Евро-2024 Сборная Германии Результат первого матча Евро-2024: Германия не оставила камня на камне от Шотландии — 5:1 (обзор)
Бундестим в стартовом матче Чемпионата Европы разгромила шотландцев, которым, к слову, вторую половину встречи пришлось играть вдесятером. Сборная Германии переиграла команду Шотландии в стартовом матче Чемпионата Европы. Одна из главных звезд команды — полузащитник "Байера" Флориан Вирц после паса начавшего комбинацию Тони Крооса отправил мяч в ворота на 10-й минуте и открыл счет голам на Евро-2024.
14.06 / 16:47
общество самит спорт Дом и интерьер чемпионат футбол УЕФА Сказка или провал? Что ждет Германию на Евро-2024
Когда Германия в последний раз играла в большом международном турнире у себя дома, а было это на чемпионате мира 2006 года, немцы придумали слово «Sommermarchen» («летняя сказка»), которое очень точно передавало их эйфорию в тот месяц большого футбола.